Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Time of the Ghosts.

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
КВЕСТ
T his is Haloween
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 31 октября, именно эта дата сейчас и отыгрывается. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить все же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слез.
занятые внешности || правила || список ролей || информация о мире || сюжет || акции
ИНФОРМАЦИЯ О НАС
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект недавно открытый надежными и ответственными людьми, ждет новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по третьему поколению. Администрация решила немного уйти от всего канона и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный, полный волшебства, пропитанный сказкой.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ТЕМУ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ И ЗАПОЛНИТЬ НОВУЮ ФОРМУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

...

0

2

Здравствуйте, можете придержать Розу Уизли? И вопрос. На сколько я знаю Роза ровесница Альбуса, а не Джеймса, то есть, она должна быть сейчас на 6 курсе, а не на 7

0

3

Rose Weasley
здравствуйте о:
спасибо, непременно исправим о:
Роза за вами, на целых три дня о:

0

4

Здравстуйте, уважаемая администрация :)
Во-первых, или я - слоупок, или у Вас небольшой недочет - в гостевой книге гостям писать нельзя. Неправильно как-то получается. х)
Вот.
А во-вторых, я так понял, что Доминик и Луи у Вас являются близнецами, да?

0

5

Louis Weasley
здравствуйте о:
мы только вчера открылись, возможности таковой еще не было, но спасибо, что напомнили. откроем доступ.
да, они являются близнецами)

0

6

Jayden Mason

Ну меня это не смутило, мне понравилась Ваша ролевая с первого взгляда :) Надеюсь, она будет развиваться.
Интересная идея. Но вот меня смущает выбор внешности для них.
Сижу, думаю и вот ничего не приходит в голову.
Не поможете? :)

0

7

Louis Weasley
спасибо на добром слове, честно очень приятно. конечно, мы будем расти и развиваться. куда без этого? мы долго к этому открытию шли.
а с внешностью, как вам Алекс Петтифер? он как никто лучше подходит под вашего персонажа.

0

8

Louis Weasley
Добрый день) Вам бы кого хотелось видеть? Цвет волос?)

0

9

Jayden Mason

Ну, это и в моих интересах, и я привык помогать проектам, в которых участвую и которые мне нравятся. Это так, заметка на будущее х)
Моему-то, безусловно. Но вот, если Ник и Луи - близнецы, то я как-то себе это слабо представляю, если быть честным. Но я подумаю, спасибо.

0

10

Caroline Hale

Здравствуйте.
Вообще, всегда видел Луи не блондином, а рыжим. Но это в том случае, если он - младший в семье. А у Вас немного другая ситуация :) Я в смятении.

0

11

Две пары-близнецов одного возраста в одной спальне Гриффиндора?! х) Ребята, как они до седьмого курса доучились и башня выстояла, скажите? хД Это же хуже Мародеров. Ещё и в компании с Поттером.

0

12

добрый вечер ^^
понравилась Ваша ролевая и захотелось бы остаться на ней, посему у меня вопрос: я бы хотел взять роль Забини, но в списке персонажей единственный сын у них на пятом курсе, возможно ли его поменять местами с Ширли надеюсь, что имя прочитал правильно? и заодно спрошу про возможность смены имени, хотя это уже не так принципиально, но если можно, то было бы вообще отлично ^^

0

13

Louis Weasley написал(а):

Две пары-близнецов одного возраста в одной спальне Гриффиндора?! х) Ребята, как они до седьмого курса доучились и башня выстояла, скажите? хД Это же хуже Мародеров. Ещё и в компании с Поттером.

зато согласитесь, скучать гриффиндорцам не придется *усмехнулся*

0

14

;серый_волк
здравствуйте. спасибо за теплые слова)
да я думаю можно поменять курсами, это не проблема, точно так как и имя сменим.

0

15

Jayden Mason
шикарно) тогда держите его для меня) спасибо ^^

0

16

Louis Weasley
В общем, я могу предложить такие варианты, как:
douglas booth
jake cooper
evan peters
caleb landry jones
mathias lauridsen
douglas neitzke 
это просто еще не такие уж заезженные внешности:з

0

17

;серый_волк
на три дня целиком и полностью:з

0

18

Jayden Mason написал(а):

зато согласитесь, скучать гриффиндорцам не придется *усмехнулся*

Да уж, три пары близнецов в Хогвартсе, две из них - на Гриффиндоре. Весело, что сказать х)

Caroline Hale

Омг, как я мог забыть про Калеба и Мэтьяса? Точно же. Спасибо, милая леди, я пошел писать анкету.

0

19

Louis Weasley
Надеюсь, моя помощь пригодилась и впрямь) Буду ждать анкету, вдохновения и удачи)

0

20

Здравствуйте!
Я хотела бы присоединиться к вашей ролевой, но у меня есть парочка вопросиков.)
Хотелось бы отыграть дочку Флинта и, скажем, Кэти Бэлл. Это возможно?
И еще один. Увидела, что Бен Барнс придержан по акции "приведения", а вот я хотела бы написать заявку на персонажа именно с его внешностью. Это возможно?)

0

21

marashino
Здравствуйте!)
Вообще, пары старших персонажей у нас прописаны (Белл с Захарией Смитом, а дорогой Флинтушка у нас остался вроде не указанным, но да ладно хд) но если вы грамотно обыграете это в анкете персонажа, то расклад событий такой вполне возможен) По этому поводу лучше дождаться Джейдена, но лично я не против, если продумать, как такой расклад событий получился.
Касательно внешности Барнса, мне не жалко.) Акции писала я, и принца Каспиана я отдам без б)

0

22

Эм, а какой год-то у нас, уважаемые? х) В сюжете и шапке не нашел.

0

23

Я думала сделать так, что какое-то время после школы Кэти с Маркусом играли в одной квиддичной команде, где получилось так, что сошлись друг с другом. И трое деток у них родилось. Вроде бы пара такая необычная, а моя героиня была бы смесью эти двух людей, в которой бы боролись Гриффиндор и Слизерин.)

0

24

Louis Weasley
Как раз на днях спорили об этом с Джейденом х)
В общем, если математически смотреть, то война с Лордом была в 1998 году, 19 лет спустя Альбус пошел на 1 курс, и еще плюс несколько лет х) То много лет уже
Слишком много, Поттеру старшему уж помирать пора х)

Так что год у нас будет 2016

0

25

marashino
насколько мне известно, пара для Флинта не прописана, могли бы взять неканона (могу ошибаться, но я не нашла его)
А так будем Джейдена ждать

0

26

Caroline Hale

38 лет - это не время помирать. И Джинни родила в 18 лет первого ребенка?
Точно альтернативная вселенная :) Ладно.

0

27

marashino
добрый вечер.
и так, я думаю, что соглашусь с вами, сделав вашими родителями Флинта и Белл.
удачи и ждем вас :)

0

28

вы прекрасны) я захотела к вам под крылышко с первого взгляда)
меня заинтересовала одна из призраков - Анита. можете подробнее рассказать что да как? просто идея интересная, но например то и дело отыгрывать что-то вроде нападения на студентов из-за угла меня не прельщает) никогда просто не играла за призраков, поэтому и интересуюсь.
а ещё я бы не прочь взять кого-нибудь из канона? кто-то из барышень особенно сейчас нужен. может куму нужна сестрица?)
я ещё не решила студента взять ли призрака или вообще взрослого персонажа. надеюсь, вы мне с этим поможете)

0

29

Отлично.) За анкету сажусь.)

0

30

goodwin

Мне нужна дочь Лонгботтома и Аббот - Алиса. Не хотите присмотреться? :)
Хотя можете взять любых родителей, но мне нужна девушка с 7 курса Гриффиндора.

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно