Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Time of the Ghosts.

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
КВЕСТ
T his is Haloween
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 31 октября, именно эта дата сейчас и отыгрывается. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить все же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слез.
занятые внешности || правила || список ролей || информация о мире || сюжет || акции
ИНФОРМАЦИЯ О НАС
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект недавно открытый надежными и ответственными людьми, ждет новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по третьему поколению. Администрация решила немного уйти от всего канона и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный, полный волшебства, пропитанный сказкой.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ТЕМУ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ И ЗАПОЛНИТЬ НОВУЮ ФОРМУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Louis Weasley
о, я питаю слабость к Лонгботтомам) ^^  так что с удовольствием присмотрюсь)
расскажите,пожалуйста, коротко о характере, какой бы вы хотели свою девушку видеть) ну, и о внешности почуть

0

32

goodwin

Луи

Луи не любит одиночество. Совершенно не любит. Провести время с братом, друзьями или с девушкой — вот вариант. Но "не оставляйте Луи Артура одного, опасно для жизни", да-да.
Кстати, о девушках. Не сказать, что он популярен среди них, но вниманием не обделяют. Луи, по своей сути, очень любит флиртовать и кокетничать. И это качество у него проявляется у него во всем и со всеми. Даже в общении с братом, друзьями и некоторыми учителями иногда. Поэтому из-за своей чрезмерной коммуникабельности и любви к заигрываниям, он никогда не был один.
С тактичностью он не знаком, и «заткнуться вовремя» для него является проблемой. Вообще, Луи – добросердечный и мягкий, просто показывает это своим способом. Он всегда готов выслушать проблему человека и помочь ему. Но решение тех вопросов, что касаются взаимоотношений и романтики, лучше ему не доверять. Только всё усложнит, честное слово.
Эмоционален и экспрессивен. Выражение лица и мимика могут выдать его планы и намерения с головой. Яркие жесты — взмахи руками, воспроизведение ситуации в лицах — при разговоре вызывают подозрение, что в корнях у него не французы, а итальянцы.
Иногда возникает впечатление, что Луи – большой ребенок. Беззаботный, редко серьезный, светлый. По сути, так и есть. Он не хочет взрослеть, и всеми силами старается сохранить наивность детства, хотя бы, в нескольких аспектах своей нынешней жизни.
Игрок в квиддич. Охотник.

Вот что-то такое же, только в женском варианте. Конечно, более спокойная и уравновешенная. Возможно, любит читать, или увлекается каким-нибудь творчеством. Я всегда представлял себе Алису, как французскую душу с легким налетом английской серьезности. Но она не должна быть, как это называется, "серой мышкой" или, наоборот, "человеком-фейверком".
Может, Хезер Моррис, или Ирен Лорен. Что-то такое.

Отредактировано Louis Weasley (2012-10-09 19:57:10)

0

33

Louis Weasley
хмм... ну, спокойные это не для меня. у меня спокойные барышни выходят какие-то ну уж странные выходят. какие-то социопатки по большей части. или я забываюсь и вырисовываю Шерлоков в юбке) хотя могу попытаться удержаться от этого своего грешка)
я Алису вижу умной и начитанной барышней,  с довольно узким кругом общения, ибо многие её считают либо ненормальной, либо заносчивой, либо просто не понимают её. скорее всего наивна до безобразия. несколько эгоистична и совершенно не может оставить своё мнение при себе. никогда не "пойдет за стадом" от чего в детстве натерпелась всякого. ну, не любят дети тех, кто не попадает под общую гребенку
в кругу близких живет одними эмоциями, а вот среди малознакомых людей будет держаться подчеркнуто холодно и вежливо.
знаю, что бред.. но как-то так. кажется, получился очередной Шерлок
не знаю насколько то,что я представила себе сосчитается с вашим описанием, но почему-то такой мне видеться отпрыск Лонгботтонов. что-то похожее на Августу)
а внешность... Хезер Моррис милая, но она меня не вдохновляет.. что насчет Аманды Сейфрид?

0

34

goodwin

Хм, мне нравится Ваш очередной Шерлок. Хотя, конечно, немного не то, что я хотел. Но нравится - так даже лучше.
Аманда... не очень люблю такой женский тип, но если подберете фотографии, где у неё крупным планом не выделено лицо, то пожалуйста. Я только за.

0

35

Добрый вечер. Очень понравилась ваша ролевая! Я хотела бы взять Ширли Забини, но не знаю что делать с внешностью. Нет вообще никаких идей. Вы можете мне с этим помочь?

0

36

Louis Weasley
честно?) просто мне показалось,что это всё бредятина ещё та)
Аманда - это первая, кто в голову пришла) совершенно не обязательно на ней зацикливаться.
а что насчет Руни Мара? не тогда, когда вся распирсингованая такая вся, а когда она вполне себе выглядит как простая смертная) или Фелисити Джонс? или Тереза Палмер?
наиболее всего мне симпатична Руни, но у неё тоже внешность специфическая...
и точно устривает мой вариант?)

0

37

lollipop
доброй ночи!
спасибо за лестный комментарий!
и так, Ширли значит. скорее всего брюнетка так?
ваш брат взял внешность Джереми Капоне, посему нужно подобрать похожую. честно говоря с внешностями я не очень дружу, но как вам Бланка Суарез?

+1

38

Я её обожаю! Точно, и как я могла про неё забыть! Спасибо! Придержите мне тогда роль и внешность на максимальный срок)

0

39

lollipop
за вами на целых три добрых дня)

0

40

goodwin

Немного клише, конечно, наше противоречие характеров. Но мне нравится х) Клише тоже можно красиво отыграть, при желании.
Руни Мара *___* Да, её старые фотографии, где она - милая, теплая девушка. А не дистрофичное нечто с татуировками и пирсингом х) Давайте её!

0

41

добрый вечер**
придержите данную роль и не могли бы помощь с выбором внешности. кто лучше Abbey Lee Kershaw, Kaya Scodelario или Zippora Seven?

0

42

Louis Weasley
ну, я её ещё доработаю) может не совсем уж и клише получится)
дадада, вот меня понимают. в "социальной сети" она была очень милой, а после "татуировки дракона" на неё как-то смотреть страшновато
отлично) тогда договорились ^^

вообщем, многоуважаемая амс, придержите мне старшего отпрыска Лонгботтомов и мисс Мара) я ушла вдохновляться и писать анкету)

0

43

goodwin

У меня будет Элис!  :music:
Отлично, жду вас.

0

44

Georgiana Pucey
Добрый вечер
Скоделарио придержана по акции
Лично по моему вкусу, больше мне нравится Зиппора, но тут уж на ваш вкус )

goodwin написал(а):

вообщем, многоуважаемая амс, придержите мне старшего отпрыска Лонгботтомов и мисс Мара)

На 3 дня за вами

0

45

здравствуйте
придержите мне Шарлотту Забини, пожалуйста

0

46

синица
Шарлота ваша на целых три дня

0

47

а лилиан свободна?
если да, то придержите для меня ее *-*

0

48

mary
доброе утро!
Лилиан вчера зарегистрировалась, но не подала голоса жизни. Вы подождите до 18:00 этого дня/вечера, если она не объявится и не отпишется, то Лилиан целиком и полностью ваша :)

0

49

большое спасибо

0

50

в ростите
слуайно так полуилось
какую внешность в предпоитаете в роли лили?
эббу зингмарк, джей леви или может бть карен гиллан, или даже холланд роден
молли куинн
белла торн
или вся в мамоку, боони райт?

0

51

mary
ничего, бывает :)
на Лили?
нам бы подростка на внешность. эбба зингмарк очень хорошо бы смотрелась:)

0

52

тогда зингмарк держите в любом случае
понравились вы мне :3

0

53

mary
она за вами*))
спасибо:)

0

54

Господа хорошие (и не очень), придержите на пару дней акционного персонажа Dorian Finch-Fletchley. Реганусь и заанкетируюсь как только разгребу завалы в учебе/работе/жизни.
Заранее благодарен.

0

55

DFF
и не очень рады вам и придержать для вас этого персонажа :)

0

56

Jayden Mason
:D  Сердешно благодарю, начальство. Не очень оказались очень даже хороши. ))
Придерживайте его крепче, по описанию он шибко прыткий субъект.  :D  Пойду реганусь для надежности.

0

57

DFF
:D охотно верю хд
вы для надежности свяжитесь с заказчиков, чтобы наверняка:)

0

58

доброго утра. скажите, а можно ли сменить внешность Элизабет Роббинс из акции секретов?

0

59

ahh
добрый день**
возможно, на кого?

0

60

Придержите, пожалуйста, Бена Барнса, Николаса Холта, Фиби Тонкин и Логана Лермана для нужных. Заявки сейчас подам.) И да, мне Кэролайн сказала, что Барнса можно брать, хоть он и описан в акции.

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно