Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Time of the Ghosts.

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
КВЕСТ
T his is Haloween
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 31 октября, именно эта дата сейчас и отыгрывается. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить все же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слез.
занятые внешности || правила || список ролей || информация о мире || сюжет || акции
ИНФОРМАЦИЯ О НАС
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект недавно открытый надежными и ответственными людьми, ждет новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по третьему поколению. Администрация решила немного уйти от всего канона и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный, полный волшебства, пропитанный сказкой.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ТЕМУ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ И ЗАПОЛНИТЬ НОВУЮ ФОРМУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Scarlett Flint
ну раз она дала добро, то берите)

0

62

Jayden Mason
Кстати да, по возможности сделай графику на Оуэна с внешностью тогда.. мм.. пальцем в небо, пусть будет Douglas Booth :з

0

63

Милая администрация, можно ли сменить внешность персонажу?:)

0

64

вот она я, что там с лили?

0

65

mary
она ваша, сейчас сменю пароль этого профиля - Lillian Potter на 1111

0

66

вопрос, какой год в игре?

0

67

добродня :3 мне очень понравилась заявка мисс флинт, но можно ли понаглеть и попросить сменить сразу имя и внешность? для меня важно выбирать имена персонажам самостоятельно, а вот внешность фиби совсем не по душе. если можно, то придержите заявку, пожалуйста :3

0

68

Lillian Potter
2016 год)

wss
омг, доброго и вам**
а это уже лично с заказчиком нужно обговорить, я мисс Флинт старшею вызвал в гостевую, поговорите.

0

69

Jayden Mason написал(а):

2016 год)

тогда лили собственно должно бть 8 лет оо

0

70

wss
ух ты, как быстро.) Имя можно легко поменять, а вот кого бы вы хотели взять? просто интересно) А девушку придерживаю.)

0

71

Lillian Potter
у нас неканон и она у нас на пятом курсе:)

0

72

Здравствуйте!)
А вы принимаете на ролевую зам директора, декана Когтеврана, и препадователя маггловедения или истории магии?

0

73

ребят у вас классный диз х)

0

74

Дэн
Доброго времени суток! Думаю, что да вполне, тем более что скоро нам понадобится как раз директор, или зам, или учителя, а раз уж 3 в 1 вообще, сразу комплект, то идеально)
бугагашенька хд
Джейден старался, спасибо большое, муа*

0

75

Caroline Hale написал(а):

Caroline Hale

Тогда придержите мне пожалуйста эти должности)

0

76

Denis Larouche
Оу, конечно, на 3 дня все ваши) Я буду ждать)

0

77

Scarlett Flint
вопрос внешности я хотела обсудить с вами. я думала над лили коллинз и каей скоделарио, но вот только сейчас заметила, что она проходит по акции(

0

78

Здравствуйте) Хотелось бы заметить, что у Вас чудесная ролевая (на взгляд гостя. на взгляд игрока, может взглянем). Назрел такой вопрос... мисс Уизли, которая дочь Флёр и Билла, может быть рыжей? (знаю, что она блондинка, как многие пишут) Но вдруг возможно исключение)

0

79

амстердам
Добрый вечер!)
Надо отходить от того, что пишут многие, мы-то не "многие") Так что, коли вам удобно, чтобы она была рыжулей, пусть будет рыжулей)

0

80

Ох, это просто чудесно! Спасибо) Мисс Карен Гиллан придержите для меня и мисс Уизли, конечно же)

0

81

Быть студентом Мари никак нельзя? Мур) Если нет, то буду как положено практиканткой хд

0

82

Marie-Victoire Weasley
увы и ах, нет) прошу прощения)

0

83

Jayden Mason
Скажите пожалуйста, а по какому мы году учимся?)

0

84

Denis Larouche
доброй ночи)
старший ребенок Поттера учится на 7 курсе, у нас 2016 год :)

0

85

Jayden Mason написал(а):

старший ребенок Поттера учится на 7 курсе, у нас 2016 год

Ага. Понятно. Спасибо)

0

86

здравствуйте) не подскажете какой каноничный женский персонаж требуется в игру? :3

0

87

внешность Лили Коллинз и в комплекте с ней старшего ребенка Финниганов мне заверните, пожалуйста :3

0

88

^^ написал(а):

здравствуйте) не подскажете какой каноничный женский персонаж требуется в игру? :3

да все требуются) чем больше канона, тем лучше) как на счет Роксаны Уизли?
сорри, что ответила за админов) не бейте только тапками)

0

89

Rose Weasley
а как вы думаете, ей внешность Роден подошла бы?)

0

90

^^
Добрый день)
я конечно не Роза, но тоже могу ответить)
я думаю внешность Роден то что нужно)

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно