Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Time of the Ghosts.

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
КВЕСТ
T his is Haloween
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 31 октября, именно эта дата сейчас и отыгрывается. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить все же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слез.
занятые внешности || правила || список ролей || информация о мире || сюжет || акции
ИНФОРМАЦИЯ О НАС
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект недавно открытый надежными и ответственными людьми, ждет новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по третьему поколению. Администрация решила немного уйти от всего канона и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный, полный волшебства, пропитанный сказкой.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ТЕМУ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ И ЗАПОЛНИТЬ НОВУЮ ФОРМУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

ss написал(а):

утро доброе.
можно ли узнать, на какой срок придержан Альбус Поттер и, если такое возможно, предусмотрен ли у вас так называемый конкурс анкет? а также, вопрос по поводу Аманды Броклхерст и ее возможных потомков: будут ли они считаться каноническими персонажами? заранее премного благодарна.

здравствуйте
увы и ах, Альбус железно занят.
может вам посоветовать какую-нибудь другую роль?

0

182

доброго времени суток)
Интересует Люси Уизли, возможна ли смена Хаффа на Рейвенкло, учитывая, что ее матушка выпускница этого факультета?

0

183

lw
возможна

0

184

Rose Weasley, замечательно, тогда придержите, пожалуйста)

0

185

интересует заявка на алису лонгботтом. но в нужных указано, что она с рейвенкло, а в ролях - что с гриффиндора. но я больше львятам симпатизирую: З
ах да, милейший луи, я к вам в асечку наведаюсь, обсудим кое-какие детали)
придержите мне ее на максимальный срок, спасибо.

0

186

эх, ася отказывается вас находить, не против скайпа?

0

187

все та же написал(а):

skillet.cool

По этому адресу находится два контакта.
Найдите меня сами, пожалуйста: just.genius1

0

188

Придержите Роксану Уизли и внешность Нина Добрев

0

189

Roxanne Weasley
за вами до 29 октября

0

190

здравствуйте)
простите, а что там с ролью Алисии Лонгботтом? Она занята/придержана/я могу попытать счастье?)

0

191

я тоже хочу попытать счастье с Алисией.
есть возможность?
даже если со мной будет играть только один человек, я приду. роль зацепила.

0

192

f. guest

Здравствуйте. Простите за поздний ответ.
Да, Вы можете. И я буду очень рад. Та девушка отказалась от роли, и она вновь свободна. Так что пишите мне, на just.genius1  - скайп, и мы с Вами всё обсудим.

0

193

кактус

Девушки, какой ажиотаж)
Я даже не знаю, как выйти из этой ситуации? Мне на ум приходит только конкурс анкет. Если Вас это не устроит, даже и не знаю.
Напишите мне так же на just.genius1
Посмотрим.

0

194

я откажусь, пожалуй, время начало поджимать, даже хорошо, что вы поздно ответили, я бы анкету написала, а потом отказалась от персонажа)
всем удачной игры (:

0

195

кактус

Да, хорошо, что из-за этого нашлась другая кандидатка)
Удачи Вам.

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » открытые двери » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно