Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Time of the Ghosts.

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
КВЕСТ
T his is Haloween
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 31 октября, именно эта дата сейчас и отыгрывается. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить все же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слез.
занятые внешности || правила || список ролей || информация о мире || сюжет || акции
ИНФОРМАЦИЯ О НАС
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект недавно открытый надежными и ответственными людьми, ждет новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по третьему поколению. Администрация решила немного уйти от всего канона и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный, полный волшебства, пропитанный сказкой.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ТЕМУ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ И ЗАПОЛНИТЬ НОВУЮ ФОРМУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » найденные сладости » action - need you


action - need you

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lnuplplNey1qhoke6o1_500.gif
О, нам постоянно кто-то нужен. Быть может, этот человек сейчас ходит где-то, в паутине интернетовской, и ищет свою роль? Т.к. это является своего рода акцией, поэтому есть свои небольшие, так сказать, "подарки" для игроков, которые возьмут ниже описанных персонажей:
x любовь, да-да, именно любовь не только от администрации, но и от человека, чьего персонажа вы возьмёте;
x написание упрощённой анкеты, шаблон которой можно найти в специальной теме;
x 5 пунктов в репутацию от администрации;
x 1 комплект графического волшебства.

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАЯВКИ

Код:
[b][size=12]I[/size] Фамилия, имя[/b]
[b][size=12]II[/size] Возраст, факультет и курс или место работы[/b]
[b][size=12]III[/size] Описание необходимого персонажа[/b]
[b][size=12]IV[/size] Отношения между персонажами[/b]
[b][size=12]V[/size] Дополнительная информация[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m14zotK3zC1rryfuoo1_500.gif

Занят

I Фамилия, имя
Dorian Finch-Fletchley (Вы можете сменить имя и фамилию, но после этого напишите мне в ЛС, чтобы я знал, что Вы ко мне)
II Возраст, факультет и курс или место работы
16 лет, Слизерин или Райвенкло, 6 курс
III Описание необходимого персонажа
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Взрывной парень со своей армией тараканов в голове. У него прекрасная улыбка из-за которой каждый готов простить ему любую грубость или глупость. Умный, что не мешает ему иногда совершать необдуманные или откровенно безумные поступки. Импульсивный и азартный, на спор сделает все, что угодно. Назвать его "трусом" значит подписать себе сметный приговор. Остр на язык, не слишком-то любит, да и не умеет, жалеть других. Для всех он сильная личность без каких-либо существенных недостатков, но с близкими людьми позволяет себе расслабиться и не выглядеть 24 часа в сутки идеальным. На одно чужое слово он скажет сотню, так что спорить с ним просто бесполезно, а уж в умении посылать людей в нужном направлении у него нет равных, так что словесные перепалки тоже всегда выигрывает он. Другое дело, что он слишком утончен для того, чтобы применять грубую физическую силу, так что прекрасно умеет уходить от конфликтов, когда начинает пахнуть "жареным".
(примерно так, но можно что-то убрать, что-то добавить и подстроить персонажа под себя)
IV Отношения между персонажами
Все хотят себе лучшего друга и я тоже хочу (:
Мы где-то строили мосты, а где-то ставили стены, но в любом случае получалось так, что мы оказывались на одной стороне.
Я знаю о нем все, он знает обо мне всё, но мы любим друг друга не менее сильно, даже осознавая, какие мы разные и какими плохими мы бываем. Мы всегда где-то рядом, даже если не всегда вместе. Мы как братья-близнецы, мы будто чувствуем друг друга на расстоянии, распознаем, если кому-то из нас плохо и помогаем, поддерживаем. Мы одно целое, те отношения, которые нельзя ничем испортить и разорвать.
А вообще-то рейтинг позволяет все, что душе угодно. Если есть желание, то можно быть не просто друзьями, если нет, то я все равно хочу себе лучшего друга, пусть он будет только другом (:
V Дополнительная информация
внешность - Tomasz Pastyrczak (разве у него не прекрасная улыбка?), а вообще-то можно обсудить и выбрать другой вариант, если уж совсем никак.

Отредактировано Shane Zabini (2012-10-10 17:26:07)

+2

3

http://s1.uploads.ru/pwEgK.jpg

I Фамилия, имя
Dominique William Weasley | Доминик Уильям Уизли.
Друзья зовут тебя Дом, семья - Ник, а для меня ты просто Никки. Наверное, я - единственный, кого ты не убьешь за такое сокращение своего имени. Так же, как и я не возмущаюсь по поводу "Лу".
II Возраст, факультет и курс или место работы
17 лет; 20.10.1999 г.
III Описание необходимого персонажа
IV Отношения между персонажами
Доминик. Мой старший близнец. Всего двенадцать минут, а такое различие в характерах. Пожалуй, из нас двоих совестью являешься именно ты. Ты никогда не даешь заходить в шутках слишком далеко, и помогаешь мне лавировать на тонкой грани между розыгрышем и жестокостью.
Ты очень много читаешь. Да, мой милый Никки, я ревную тебя к книгам. Часто они забирают тебя у меня, хотя ты каждый раз говоришь, что это невозможно. Но я-то чувствую.
Иногда я жалею, что мы - не так близки, как в самом детстве. Но я - всё равно - понимаю, что ближе тебя, у меня никого  никогда не будет. Ты умеешь веселиться, просто делаешь это тоже по плану. Наверное, никто кроме меня и не подозревает, насколько ты обстоятелен во всем. Думают, что ты - моя копия, и даже характер им твой неизвестен.
Наверное, это нормально для близнецов, но в детстве мы спали в одной постели. Моя эмоциональность и бурная фантазия не позволяла мне оставаться ночью одному, я сразу же начинал придумывать себе какие-то страшные вещи и пугать себя ими. А ты успокаивал. Ты всегда успокаивал наивного младшего близнеца.
Я боюсь признаться, мне и сейчас не хватает подобного. Нам 17 лет, у меня есть девушка, но ты чувствуешь, что со мной происходит, и я люблю, когда ты сам приходишь ко мне, со своим одеялом. Никто об этом не знает, разве что только Роза, да и зачем? Зато нам хорошо.
Мой серьезный старший близнец.
V Дополнительная информация
Внешность - Mathias Laurindsen, и только она, сами понимаете.

ACHTUNG! Уже заезжено и банально, но прошу Вас, не давайте мне ложных надежд. Не берите персонажа ровно на неделю, и не исчезайте после написания одного поста. Мне действительно нужен человек, с которым я буду играть долго и счастливо. Я лучше подожду месяца два-три, но дождусь именно тебя, увлеченного игрой и персонажем.
Так же Вас уже ждет кузина и хорошая подруга ;)
Присоединяйтесь х)

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m0qt1cyGy81r8wqlyo1_500.gif
I Фамилия, имя
Deimos Lewis|Деймос Лэвис
II Возраст, факультет и курс или место работы
17 лет|Рейвенкло, 7
III Описание необходимого персонажа
из акции

Эдакий баловень судьбы. Он привык вести двойную игру. То, что у него есть красавица Элизабет- это как само собой разумеющееся, но ему нужно больше, куда больше. Именно он так хотел развлечений в библиотеке, именно он любит показательно причинять боль людям. Ради пари он влюбил в себя эту девочку старосту, Мелиссу, но её наивность стала тянуть парня всё сильнее, чтобы дальше играться, а потом смеясь, пока нет рядом Лиз, обсуждать с друзьями то, как мило они проводят время, чтобы просто поиздеваться и посмеяться. Как ни странно, при всем этом, он очень умен и эрудирован. Схватывает абсолютно всё прямо-таки на лету.

IV Отношения между персонажами
Вроде мы вместе...Вместе только тогда, когда это выгодно кому-то из нас. На деле же у тебя своя собственная жизнь, в которую мне нет доступа. Ты постоянно флиртуешь с другими девушками, в то время как я заигрываю с твоими же друзьями. Они рассказывают тебе об этом, но тебе плевать. Ты не любишь меня, я не люблю тебя, все честно, все по договоренности.
Вообще очень хочу, чтобы то, что будет дальше мы с вами выберем сами. У меня есть два варианта развития событий: либо же у них появятся какие-то чувства друг к другу, либо же они расстанутся врагами и тогда мы уже будем вести свои линии независимо друг от друга
V Дополнительная информация
внимание, персонаж проходит по акции what they did?! поэтому все смены нужно обговаривать не только со мной, но и с администрацией. мне не важно, какого вы пола, потому что я могу играть и с девушками и с парнями. Возраст ваш тоже не важен, как и все остальное. Единственные несколько пунктов - любовь к флуду, активность и желание играть со мной. Не хочу, чтобы было так, что вы придете и начнете требовать с меня идеи. Увольте! Играть нам вместе, значит вместе будем придумывать себе эпизоды. Предупреждаю, что водные посты читать я не буду. Сама пишу от 2500 до 3500 строк, больше выдавливать не буду. Будьте готовы. А вообще я жутко милая  http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

+1

5

Скарлетт ищет семью!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbppdgDoUI1regarwo1_500.gif
I Фамилия, имя
Ванесса Флинт, имя можно изменить, но фамилию - нет
II Возраст, факультет и курс или место работы
16 лет, родилась летом 2000г., до сентября. Слизерин, 6 курс
III Описание необходимого персонажа
Ты моя младшая сестренка, я всегда буду любить тебя и заботиться о тебе, хоть сейчас это тебе уже и не так нужно, иной раз мне нужно, чтобы обо мне кто-то позаботился.
Ты копия нашего отца, Маркуса Флинта. Если нужно будет показать истинного Слизеринца, так это ты. Все качества этого факультета собраны в тебе. Ты ужасно целеустремленная, уверенная в себе девушка, всегда добивалась чего хотела сама, чего бы тебе это не стоило. Ты дорожишь своей семьей, но не родителями, а мной с братом, ведь ближе людей, чем мы у тебя нет. С родителями у тебя отношения ужасные, ты считаешь, что мать просто-напросто испортила твоего отца, а тот поддался под влияние Гриффиндорки.
Вроде бы ты так любишь свой факультет, тебя бесят, скажем, Гриффиндорцы, но ты обожаешь своего брата, который так раз из львят, и сама замечаешь в себе, что в тебе периодически просыпаются гриффиндорские порывы, которые ты тщательно стараешься подавить.
Остальное на усмотрение игрока.
IV Отношения между персонажами
Я люблю тебя так сильно, что даже не могу передать словами. Вы с Лукасом - самые близкие для меня люди, я дорожу вами как только могу. Понятное дело, что наша жизнь не обходится без ссор, различных разногласий, но мы все равно миримся, рано или поздно. Люблю тебя, Несси.
V Дополнительная информация
Внешность Кристен Стюарт, мне кажется, что она идеально подходит для такого персонажа, но с удовольствием выслушаю ваши варианты.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbb1k8DztF1qb9b7oo1_500.gif
I Фамилия, имя
Лукас Флинт, имя можно сменить, фамилию - нет.
II Возраст, факультет и курс или место работы
15 лет, родился тоже примерно летом, но не позднее 1 сентября 2001 года. Гриффиндор, 5 курс
III Описание необходимого персонажа
А вот ты, братик, копия нашей мамочки, Кэти Флинт (Бэлл), ну как копия, ты просто собрал в себя все Гриффиндорские качества, хотя и от слизеринца в тебе что-то есть. Ты, Лукас, всегда рвешься в бой, даже когда это не нужно, тебе вечно нужно быть в курсе всех событий. Я не помню еще не одной разборки "за справедливость" в Хогвартсе, которая бы обошлась без тебя. Ты вечно лезешь в самое пекло, несмотря на то, что мы с Ванессой всячески стараемся тебя уберечь от этого. У тебя прекрасное чувство юмора, я обожаю твою шуточки, а еще ты просто прекрасно пародируешь людей.
Остальное на усмотрение игрока.
IV Отношения между персонажами
Любимый братик, мы с сестрой вечно будем считать тебя маленьким, а поэтому ты не избежишь нашей опеки, которая тебе уже порядком надоела. Вроде бы все прекрасно, но меня ужасно раздражает, когда ты начинаешь лезть в мою личную жизнь. Тебе доставляет удовольствие подшучивание надо мной с сестрой, а я готова иной раз тебя убить, но ты же знаешь, что я никогда этого не сделаю, ведь я люблю тебя, братик.
V Дополнительная информация
Я предлагаю взять Логана Лермана, он подойдет на 15 лет и именно на этого персонажа, но также выслушаю ваши варианты.

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_marlfe7XR01rx25zs.gif

придержана на неопределенный срок

I Фамилия, имя
Johanna Selmon| Джоанна Сэлмон - смене не подлежит
II Возраст, факультет и курс или место работы
15 лет, факультет на ваше усмотрение, однако хотелось бы Слизерин:)
III Описание необходимого персонажа
в принципе на ваше усмотрение, не буду расписывать простынь. Главное, что бы она не была занудной или же жуткой стервой(это больше моя компетенция). Пусть она просто будет яркой и жизнерадостной девчонкой, которая будет докучать мне день и ночь.
IV Отношения между персонажами
моя "любимая" сестренка, или же самая огромная заноза в моей миниатюрной попке. Эта малышка любит устраивать мне разные пакости-гадости, но несмотря на это мы очень любим друг друга и готовы порвать любого, кто посмеет обидеть одну из нас.
V Дополнительная информация
таковой не имеется:) http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

Отредактировано Elizabeth Selmon (2012-10-10 18:40:46)

0

7

Придите, я вас очень жду!

http://media.tumblr.com/tumblr_m5eq3bTXb31rpwd9j.gif
I Фамилия, имя
Samuel Selvin, но можете взять любого старшего сына из чистокровных
II Возраст, факультет и курс или место работы
17-18 лет, Слизерин, 7 курс
III Описание необходимого персонажа
Это я оставляю вам, но сделайте его настоящим Слизеринцем, таким, каким он должен быть. Можете даже взять что-то от Тони Стонема из Скинс, будет вообще замечательно
Но вот главные черты:
- ужасный эгоист и собственник
- Упрямый до невозможности
- Рассчитывает все на несколько шагов вперед
- Любит искать неприятности на свою задницу, но каким-то образом всегда выходит сухим из воды
IV Отношения между персонажами
Мы знаем друг друга с самого детства, мы всегда прекрасно ладили. Наши отцы лелеяли мечту о том, что потом, когда вырастем, то они нас поженят, а их внуки сохранят чистоту крови, это же просто прекрасно. Они поняли, что убивают двух зайцев, когда видели, что мы действительно влюблены друг в друга. Я даже не помню, как ты предложил мне встречаться, было ли вообще такое? Такое чувство, что мы всегда были вместе, как одно неразделимое целое. Ты всегда мечтал о том, что станешь работать в Министерстве, возможно, когда-нибудь, станешь Министром магии, а я буду воспитывать наших с тобой детей, которых обязательно будет трое, ну, или хотя бы двое. Твой отец настоял на том, чтобы ты сделал мне предложение. Наша помолвка состоялась перед Рождеством, когда мы были на шестом курсе. Все идеально, не так ли? Но нет, мне же стоило вляпаться в историю с Себестьяном, после которой ничего не будет как прежде. Я не знаю, что будет, когда ты узнаешь обо всем, но ты ведь не отпустишь меня так легко, верно? Ты просто не привык быть проигравшим.
V Дополнительная информация
На внешность предлагаю Николаса Холта, он, как мне кажется, идеально подходит на эту роль.

http://static.tumblr.com/yu5cann/KVAm7gwg3/tumblr_lxojrsu3qn1qzbnp5o1_500.gif
I Фамилия, имя

На выбор, но я буду в заявке звать Себастьян
II Возраст, факультет и курс или место работы
17-18 лет, Гриффиндор, 7 крус
III Описание необходимого персонажа
Себастьян,  ты настоящий Гриффиндорец: такой храбрый и благородный. Ты ужасно смелый, всегда лезешь вперед, никогда не сдаешься, - настоящий лев. Ты замечательный друг, всегда придешь на помощь к тем, кто тебе дорог. Никогда не предаешь, пусть тебя будут пытать, ты никогда не расскажешь ничего. Терпеливый, ты можешь стерпеть многое, даже мой взрывной характер. Ужасно гордый и независимый, всегда стоишь на своем (о да, поэтому мы так часто спорим). Себастьян, ты настоящий джентельмен, хотя сейчас мало таких встретишь. Ты очень даже не глуп и сообразителен. Ты изумительный игрок в квиддич.
Остальное на ваше усмотрение.
IV Отношения между персонажами
Ты жил в своем мире, а я в своем, никогда не пересекаясь. Но тот вечер изменил все. Я была в ярости, когда меня не взяли в команду факультета по квиддичу. Я ведь столько лет хотела туда попасть, меня бы взяли, если бы я была парнем! Дискриминация! Я бесилась, летала над полем, забрасывала мяч в кольца, а тут появился ты. Наблюдая за тем, как я психую, ты тоже решил подняться в воздух и узнать, в чем дело. Ты хотел помочь мне успокоиться, да какой там? Мы решили поиграть, я стала нервничать еще больше, потому что не могла попасть в цель. Слово за слово, мы уже были на земле, а страсти только начали накаляться. Наверное, я стала первым человеком, который вывел тебя из себя. Мы кричали друг на другу, точнее кричала я, а ты просто стоял и слушал, лишь изредка вставляя слова. Потом ты внезапно поцеловал меня, наверное для того, чтобы заткнуть меня. До этого меня еще никто так не целовал, даже Сэмюэл.... Я влепила тебе пощечину и убежала в гостиную.
На какое-то время я полностью ушла в себя, не могла разобраться в том, что произошло на поле между нами. Но одно я знала точно, я думала о том поцелуе, я не могла забыть твоих губ, они мне снились. Прошло какое-то время, ко мне пришла записка от незнакомца о том, что мы должны встретиться в "Визжащей хижине". А взяла и пошла туда! Спрашивается, зачем? Мало ли кто это мог быть? Но что-то так и тянуло меня туда. Там был ты, Себастьян. Я до сих пор не могу забыть все то, что произошло между нами.
Потом экзамены, летние каникулы. Мы не виделись 2 месяца. Боже, как я скучала. Я влюбилась в тебя, но это не простое увлечение, это явно нечто большее, чем просто любовь. Ты единственный человек, к которому я испытываю нечто подобное. Мы ссоримся по пять раз на дню, точнее ссорюсь я, а ты терпишь, терпишь, а потом срываешься. Но это только добавляет искру между нами.
Что же ждет нас в этом году? Мы ведь такие разные, но ведь говорят, что противоположности притягиваются...
Есть одно но: я помолвлена  Сэмом, я не знаю, что мне делать, я не имею понятия, что будет, когда правда выплывет наружу, но одно я знаю точно, я не могу без тебя.
V Дополнительная информация
На эту роль предлагаю Бена Барнса и только его.

0

8

не актуально

http://img.pixs.ru/storage/2/8/7/1942554jar_6354289_6010287.gif

I Фамилия, имя
На ваш выбор абсолютно, если не знаете, обратитесь в гостевую, там придумаем что-нибудь
II Возраст, факультет и курс или место работы
20 лет, Практикант по зельям
III Описание необходимого персонажа
Факты из биографии:
-Окончил Гриффиндор
-Получил высший бал ЖАБА по зельям и ЗОТИ
-Хотел пойти на мракоборца, но в последний момент, решил стать профессором
- Холост
-Мать ведьма
-Отца магла ты никогда не видел, и видеть не желаешь
Черты характера:
-Храбрый, как и все Гиффиндорцы
-Дружелюбный
-Строгий со студентами
-Любишь свою семью
-Вспыльчивый

IV Отношения между персонажами
Ох, ты за мной следишь что ли? Ты постоянно нарушаешь мои планы! Если я собираюсь с ночной вылазкой на кухню, ты обязательно меня застукаешь! Тебе нравится наказывать меня! Придумывать отработки. На занятиях ты не можешь не спросить меня. Да что я тебе такого сделала? Постоянно снимаешь с меня баллы. Да на меня уже косо смотрят однокурсники. А кто-то даже сказал, что я тебе нравлюсь, вот ты и стараешься меня поддеть. А может это реально так? Может ты влюблен в меня? И дня не можешь прожить, чтобы не задеть меня? Признаться могу, ты мне тоже симпатичен. Пусть ты и говнюк, пусть я тебя и ненавижу. Но что-то в тебе меня привлекает, пусть ты и старше. Я обязательно узнаю, почему ты так со мной! Не будь я Роза Джейн Уизли!
V Дополнительная информация
Внешность Джарерд Падалеки и только он.
По всем вопросам в гостевую

Отредактировано Rose Weasley (2012-10-10 23:51:56)

0

9

I Фамилия, имя
На ваш вкус, но мне больше нравится Розмари Хантингтон.
II Возраст, факультет и курс или место работы
24 года.
Окончила Пуффендуй (Хаффлпаф)
Работает PR-менеджером у братьев Уизли.
III Описание необходимого персонажа
Рождена в чистокровной семье. Мать и отец работали в Косом переулке, в магазинчике Флориш и Блоттс. Познакомились мы на распределении на факультеты. С первого дня в школе были почти неразлучны и все время искали приключения на задницы в виде "Мы круче Гарри Роттера". Дени очень любит Розмари, и поддерживает как может. Недавно потеряла родителей, и после этого замкнулась в себе. Мечтала работать в Министерстве магии, но отказавшись от этой идеи, ушла к братьям Уизли. Розмари, сексуально-раскрепощённая, благодаря чему меняет парней как хочет. Она очень умело ими крутит, и они ничего не подозревают. Роза бизнесвумен до мозга костей, и ради работы пойдет на все. Она очень хорошо преуспевает в сфере PR-услуг. Она уверена в себе, очень экстравагантна и скандальна. Любит разговоры на интимные темы и быстро переходит от разговоров к делу. Имеет бисексуальный опыт. Жила с молодой писательницей, и считала что лесбиянка. Боится слова брак, и дети... для Роуз это синоним слова казнь. Сейчас живет в Хогсмиде т.к. пытается сделать очень громким открытие нового магазинчика "Веселые вредилки умников Уизли", так что мы часто видимся)
IV Отношения между персонажами
Лучшие друзья, иногда получается, что мы можем переспать, но любви у нас никогда не будет, ведь мы так хорошо знаем друг друга, что это невольно вызывает омерзение хд
Но мы всегда можем все в ЛС обговорить)
V Дополнительная информация
По внешности я бы вам предложил Юдетт Юстман, или же какую-нибудь блондинку. НО никаких Кендис Аккол, или же конфетных блондинок типа Хайден Панеттьери.
Персонаж частично списан с Саманты Джонс, героини секса в большом городе (да, я люблю ее хд), но прошу вас не делать ее убитой в дерево сукой, или же святой девственницей. Если берете персонажа, то умейте балансировать на грани садизма к людям, и животной похоти. хд

Отредактировано Denis Larouche (2012-10-11 21:25:21)

0

10

http://s1.uploads.ru/t/HohjU.gif
С утра думала что влюбилась, потом позавтракала - и ничего,отпустило(с)

придержан

I Фамилия, имя
Brandon Walker/Брендон Уолкер
II Возраст, факультет и курс или место работы
17, Гриффиндор, 7
III Описание необходимого персонажа
-Рожден в семье чистокровного волшебника и магглорожденной ведьмы
- С детства был избалованным ребенком, каким и остается по сей день
- Говорят, что наглость это второе счастье, так это про него.
- Всегда добивается чего хочет
- За все свои учебные годы провстречался со всеми рыжеволосыми красавицами Уизли, кроме Розы и Лили
- Является охотником сборной Гриффиндора по квиддичу. Играет в команде со 2 курса и по сей день.
- Девушки Хогвартса не могут устоять перед его обаянием. Многие даже считают, что в нем есть что-то от вейлы.
- Ведет достаточно разгульный образ жизни.
- Курит
IV Отношения между персонажами
Между нами искрит, и это заметно всем, только не нам. Мы просто не хотим видеть, что влюблены друг в друга. Ведь ты меня раздражаешь, я тебя тоже. Для меня ты наглый болван, для тебя я выскочка. Мы постоянно ругаемся. Я отрицаю тебя у себя в голове! Но какого ты там появляешься вообще? Иногда наедине сама с собой, я понимаю, что неравнодушна к тебе. Но когда я вижу тебя, я понимаю, что это полный бред. Но вот совсем недавно мы ругались, не так как всегда.Все зашло слишком далеко. Я набросилась на тебя с кулаками, а ты? Что сделал ты? Ты просто взял и поцеловал меня. И знаешь что самое интересное? Я ответила на поцелуй!!!! А потом... Потом я убежала, как первокурсница. И теперь я не знаю что делать. Поздравляю! Ты загнал Розу в тупик!
V Дополнительная информация
Внешность Алекс Петтифер

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbtva0QiNt1rhlosao2_500.gif

придержан

I Фамилия, имя: London Antony Depp | Лондон Энтони Депп.
никак иначе.

II Возраст, факультет и курс или место работы: 5 курс факультета рейвенкло. 15 лет.

III Описание необходимого персонажа: не забываем, что Лондон такой же как Эджел, позитивный, взрывной и шумный.
Информацию с анкеты я лично скину в ЛС вам, после регистрации.
А так пишем, все, что считаем лучше.

IV Отношения между персонажами: между нами разряд в 220 вольт. знаешь братец, когда это сумасшествие началось, я ведь даже и не помню. только помню, что наша простая братская любовь, перешла за грань, когда я на своих губах почувствовал твои губы, я тогда умер и снова ожил. теперь я без твоих губ, без твоих рук по моему телу не могу жить. я растворен в тебе, так же как и ты во мне. мы частички друг друга.
инцест. любовь.

V Дополнительная информация
Внешность: Джон Граймс. отличительная черта между братьями, у Джона проколоты уши и имеется небольшой шрам на лбу.

и так мне нужен активным, смелый игрок! почему смелый? не каждый сможет отыграть любовь братьев, в том самом смысле.
если ты регистрируешься на один день, то я тебя прошу иди лесом.
пинать посты писать я не буду, я все понимаю.
дети от 15 до 19 лет, руки прочь от этого персонажа. мне детский лепет вовсе не нужен. нужна качественная игра.
на этом думаю все, как придете пишите в ЛС либо Джею Менсону, либо мне.

+1

12

http://s1.uploads.ru/iLTO6.jpg
Внешность: Ginta Lapina

Внешность.

http://s1.uploads.ru/Nczio.jpg
http://s1.uploads.ru/SPGuA.jpg
http://s1.uploads.ru/x2tYV.jpg
http://s1.uploads.ru/S76Ib.jpg

I Фамилия, имя

Alicia Hannah Longbottom | Алисия Ханна Лонгботтом

II Возраст, факультет и курс или место работы

16 лет; Рэйвенкло, 6 курс.

III Описание необходимого персонажа
IV Отношения между персонажами

"Алиса Лонгботтом, такая хрупкая девочка с большими серыми глазами? Ох, ей бы побольше кушать, а то ветром скоро унесет. Но помощница из неё хорошая. Колдомедицина — явно её призвание" (с) Мадам Помфри

Ты — девушка-солнце. Ты — девушка-свет. Рядом с тобой просто невозможно не улыбаться, ты не оставляешь грусти ни единого шанса. Такая неправильная, и в то же время ты притягиваешь людей своей неординарностью и странной для других логикой. Тетя Гермиона называла тебя второй Луной Лавгуд, но это далеко не так. Я-то знаю, какая ты на самом деле.
Ведь именно со мной, ты сбегала с уроков, в голос смеялась и тонкими, прозрачными пальцами вытягивала из пачки сигарету. Никогда не спрашивала, где я достаю их, просто вдыхала дым и с легким свистом выдыхала: "Луи".
Романтика? Да черт, именно она. Мне нравилось твое бунтарство, и как на твоих хрупких плечах висит растянутая маггловская футболка. Моя футболка. Ты была такой теплой, такой обжигающей. И я даже не представлял, что мог бы любить кого-то, кроме тебя. Твои чувства я знал, таким девушкам, как ты, нужна свобода. Они не могут долго оставаться с кем-то одним — лишь до того момента, пока ни почувствуют, что уже дали всё, что могли.
Я не хочу отпускать тебя. А ты лишь смеешься, и я сквозь смех слышу его имя: "Доминик". Да, я знаю, твое отношение к моему брату-близнецу, и знаю, в чем ты нас подозреваешь. Но кажется, тебе всё равно. И однажды ты даже сказала: "Я рада за Вас, но не представляю, чтобы Аманда относилась ко мне так же, как ты к Доминику. Мы даже не спим вместе, а Вы..."
Аманда — это твоя младшая сестра. Невилл Лонгботтом — отец. Ханна Аббот — мать.
Но меня никогда не интересовали твои родственники — ты не похожа на них. Ты — другая. Легкая, смеющаяся и всё понимающая. Все считают, что после седьмого курса мы поженимся и уедем куда-нибудь, на Лазурный Берег. Но я прекрасно понимаю, что ты уйдешь от меня намного раньше, чем выпускники встретят свой последний рассвет в этих стенах.

V Дополнительная информация
Я не знаю, насколько точно я передал персонажа. Но, по крайней мере, попытался. Я описал лишь то, как воспринимаю Алисию я, и другие люди. Биография и более подробный характер на Вас. Если Вам будет что-то непонятно в персонаже, или Вы захотите побольше узнать о том, как вижу его я — добро пожаловать сначала в гостевую, а потом и ко мне в ЛС.
Жду Вас.

+2


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » найденные сладости » action - need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно