Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Time of the Ghosts.

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Дамы и господа, просим вас начать игру, ведь ради этого мы и собрались. Если же не можете найти себе партнёра по игре, то напишите администрации, а она уже вам поможет найти собеседника на несколько вечеров. Не забываем отмечаться в таких темах, как "Занятые внешности" и "Личное звание", дабы не было разногласий в будущем. Просим заглянуть и в "Список персонажей", ибо администрация могла забыть кого-то отметить. Если же вы не нашли себя в списке, то сразу же напишите об этом администрации.
КВЕСТ
T his is Haloween
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На календаре красным кружком у какого-то человека отмечено 31 октября, именно эта дата сейчас и отыгрывается. За окном погода, которую невозможно охарактеризовать одним словом. Она противоречивая, переменчивая и безумно надоедающая, посему обитатели замка предпочитают оставаться в своих комнатах, а не выходить на улицу. Если же на улицу выходить все же пожелаете, то возьмите с собой зонт, ибо может через секунду может упасть на нашу землю нескончаемый поток небесных слез.
занятые внешности || правила || список ролей || информация о мире || сюжет || акции
ИНФОРМАЦИЯ О НАС
Доброго времени суток, уважаемые посетители! Проект недавно открытый надежными и ответственными людьми, ждет новых участников, дабы начать отыгрывать главный сюжет, да и нашим уже любимым участникам хочется познакомиться с новыми людьми, прочувствовать и их персонажей. Как понятно по названию, проект создан по известнейшей на весь мир тематике романов Дж. Роулинг, а именно по третьему поколению. Администрация решила немного уйти от всего канона и погрузиться именно в тот момент жизни, который был упущен автором этих романов, т.е. мы решили создать свой собственный, полный волшебства, пропитанный сказкой.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ТЕМУ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ И ЗАПОЛНИТЬ НОВУЮ ФОРМУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » история жизни » Гремучая смесь может быть не такой уж и плохой


Гремучая смесь может быть не такой уж и плохой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

УПРОЩЁННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
I. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ванесса Шарлотта Флинт, Несси, Несс
II. ВОЗРАСТНЫЕ ДАННЫЕ
16 лет, 6 апреля, Лондон
III. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Студентка 6 курса, Слизерин

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
I. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Внесса что внешне, что характером, похожа больше на отца, нежели на мать. У неё тёмно-коричневые, почти чёрные, волосы, бледная кожа, карие глаза. Несси худая, высокая, однако дистрофиком её не назовёшь. На девушку с параметрами 90 60 90 она не похожа, тем не менее её параметры 85 50 70. Определённого стиля в одежде она не придерживается, одежду выбирает обычно под ситуацию. В школе- школьная форма, квиддич- спортивная форма, банкет- платье, и так далее.
Характером Несс, что называется, типичная Слизеринка. В этой девушке есть все качества данного факультета, целеустремлённая, уверенная в себе, всегда добивается поставленных целей любой ценой. Дорожит семьёй, однако это скорее только братом с сестрой, нежели родителями. С родителями отношения ужасные, ибо считает, что мать испортила отца, подавила в нём те слизеринские качества, которыми он обладал. Любит свой факультет и считает остальные, Хафлпафф, Гриффиндор и Ревенкло, почти что вторым сортом, хотя и обожает своего брата, не смотря на то, что он из львят. Настойчива, немного высокомерна. Людей к себе подпускает не сразу, вы должны показать, что вы действительно будите верны ей и не будите похожи на неё саму. Да, Несса не любит людей, похожих на себя, каким бы странным это не было.
Началась жизнь этой девушки в дождливом Лондоне, ночью 6 апреля. Ванесса была не первым ребёнком в семье, что в какой-то степени упростило ей жизнь, ведь это на её старшую сестру Скарлетт возлагали все обязанности, все надежды, а Несс оставалось только жить хорошей жизнью и получать любовь от родителей. Однако вскоре на свет появился её младший брат- Лукас. Вот тогда она и ощутила себя на месте Скар. С пяти лет им с сестрой говорили "подавайте пример брату", "следите за братом", хотя Несс не понимала, зачем, ведь у них не такая уж большая разница в возрасте. С родителями у неё по жизни складывались всё более ужасные отношения, поэтому она была очень опечалена, когда сестра уехала в Хогвартс и была очень рада, когда, наконец письмо пришло ей, ибо только сестра могла хоть немного поддержать её мнение по поводу отца. Распределили её, как и полагается, на Слизерин. Жизнь в школе проходила весьма своеобразно. Учёба не была сложной, ибо Ванесса придерживалась принципа "Если учить, всё будет проще". Друзей у неё было не так много, тем не менее они были, с ними все праздники она проводила в школе, а большинство летних каникул проводила у них в гостях. Немного опечалило её то, что брата её определили на Гриффиндор, но потом она успокоилась и решила, что просто храбрости в нём чуть-чуть больше, чем хитрости. Сейчас живёт жизнью обычного школьника.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Боггарт (самый ваш сильный страх): мыши
Дементор (жуткое воспоминание): когда её брат на первое апреля подсунул ей в кровать мышей
Патронус (магическая сущность): кот
Домашние животные: кот Джек
Волшебная палочка: акация, 12,7 дюймов, перо гиппогрифа
Другие артефакты: нет
III. ИГРОВОЙ ПОСТ
Персонаж: Драко Малфой
И вот я стою на вершине астрономической башни. Этот старикашка рассказывает мне о том, что я хороший, что мне надо уйти с этого скользкого пути. Да что он знает! Да, я не убийца, но что я могу сделать? Это всё ради семьи, ради отца. Чёрт, и зачем он ввязался во все это? Если бы не он, мне бы сейчас не приходилось вот так стоять с приказом убить директора этой помойки. Руки предательски дрожат, я не хочу этого делать, я же не убийца. Да, я могу покалечить кого угодно, но убивать... Да, старикашка, ты прав, я не убийца и возможно стал бы прекрасным светлым волшебником, работал бы в министерстве, была бы у меня жена, дети, а что теперь? Лишь тёмный, скользкий путь. Ну же, Драко, перестань киснуть! Всего-то надо произнести одно заклинание, я даже палочку у него уже выбил из рук. Ну же, авада кедавра, ну же!
А вот и тётя Белла поспела с пожирателями. Как же они все меня бесят!
-Драко, ты поймал его, какой молодец! А теперь давай, прикончи его!- заверещала Белатриса.
Молодец... Ну да, тётя, для тебя я молодец, а для матери? Ей это всё не нужно, она волнуется, я даже пау раз видел, как она плачет по ночам... Мама... Прости, твой сын жалок. Чувствую себя сейчас беспомощным. Все смотрят, ждут, а я не могу произнести одного заклинания...
Профессор Снег? Что он-то тут делает. Он направляет палочку на Дамболдова и... Он произносит его! Это чёртово заклинание он произносит без каких-либо эмоций на лице! Ненавижу! Как можно держать такую каменную маску когда ты убил человека?!
Я посмотрел на балкончик где только что стоял директор. Жалость. Плохое чувство, оно сильно бьёт меня по совести. Но что я теперь сделаю? Пути назад нет, и метка на моей руке тому доказательство. Все радуются, тётя Белла крушит всё. Какое же это поганое чувство. Малфой, ты должен, судьба твоей семьи в твоих руках.
Как бы плохо и противно мне не было. Я должен.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
I. ИМЯ И ВОЗРАСТ ИГРОКА
II. ОБЩЕНИЕ
Две ссылки на взаимную рекламу -http://showtime.rolka.su/viewtopic.php?id=196&p=15#p22594 
http://garrvards.com/viewtopic.php?id=3 … =4#p146561
Ключи из правил - Призраки уже идут за нами

Отредактировано Vanessa Flint (2012-10-29 22:46:23)

0

2

Я думаю, сама Мисс Флинт должна проверить Вашу анкету)
Ждем ее

0

3

Vanessa Flint
Здравствуйте! Прочитала я вашу анкету, но мне кажется, что вы описали какую-то другую девушку, но явно не мою сестру, которую я прописала в заявке. Вы, конечно, можете переделать все, что я вас попрошу или же взять другого персонажа. С выбором я могу вам помочь.)

Открыть
Vanessa Flint написал(а):

Ванесса Маркус Флинт

Маркус не может быть вторым именем девушки, так как должно быть женское имя. Имя матери дается старшей дочери, т.е. оно досталось мне, вы можете выбрать сами.

Vanessa Flint написал(а):

Ванесса весьма милая девушка, похожая больше на маму, нежели на отца, что характеров, что внешностью.

После прочтения этого предложения я засомневалась в том, читали ли вы мою заявку?

Scarlett Flint написал(а):

Ты копия нашего отца, Маркуса Флинта.

- вот, что было в моей заявке.

Vanessa Flint написал(а):

Характер у неё весьма милый.

Характер у Ванессы никак не может быть милым. И то, что вы описываете дальше я бы точно не назвала милым.

Vanessa Flint написал(а):

С пяти лет ей говорили "подавай пример брату", "следи за братом"

Я думаю, что такая участь не постигла Несси, подавать пример приходилось мне вам обоим, хотя какой пример? Между нами лишь год разница.)

Vanessa Flint написал(а):

Старалась помогать своим родителям во всем, да и вообще были примерной, но тем не менее интересной девочкой.

И это вновь не та Несси, что я себе представляю. Это явно какая-то милая девочка с Хаффлпафа, но никак не Слизеринка.

Vanessa Flint написал(а):

теперь же дома она почти не бывает даже летом, чему её родители очень рады.

Как могут родители быть рады тому, что их ребенок дома не появляется, даже если учитывать тот факт, что отношения между ними не самые лучшие...

В общем, если вы захотите переделывать анкету, то, боюсь, писать вам придется ее заново, потому что это совершенно не тот персонаж, что я описала в заявке.  И я думаю, что будет лучше, если вы сначала опишите внешность, затем биографию, а только потом характер.

Отредактировано Scarlett Flint (2012-10-20 15:10:44)

0

4

Scarlett Flint
Ну.. Я делала вообще анкету не по заявке, но если хотите- могу прочитать её и перепечатать анкету)

0

5

Vanessa Flint
Просто я сама придумала такую пару как Маркус и Кэти и их детей. action - need you - вот заявка на брата и сестру.)

0

6

Scarlett Flint
Хорошо, я к завтрашнему дню всё перепишу под тот шаблон)

0

7

Простите, что так долго, были проблемы с компьютером... Всё исправила)

0

8

:flag:

0

9

Эм... Мою анкету будет кто-нибудь проверять?

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of the Ghosts. » история жизни » Гремучая смесь может быть не такой уж и плохой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно